В начало | Выставки | Орден серебряной кошки

Орден серебряной кошки

Орден серебряной кошки

28.06.12

Ранг: международная
Организатор: ЦКФ "Зоосфера"
Место проведения: г. Астана, Торгово-развлекательный Центр "Ажар", пр. Тауелсыздык 34 (бывш. Манаса)

 Началась регистрация на международную выставку кошек "Орден серебряной кошки"!

Дата проведения - 30 июня - 1 июля 2012 г.

Эксперты на выставке:

Минеев Артём (г. Тюмень), Литвина Марина (г. Москва),  Гвезенек Луиза-Мария (Швеция)


Отчет и результаты

30 июня

Лучшие премиоры:
1. Appolon, BRL n 22, Алексеева С.Т., "ЦКФ Арко и К" Астана
2. Парцелла, EXO n 22 03, вл. Су Г., "ЦКФ Зоосфера" Астана

Лучший помёт:
DSX, заводчик Князева О., "ЦКФ Арко и К" Астана

Лучший бэби:
KING FANCY BALL RUFUS, PER n, вл. Ресслер Надежда, "Pussy-Cat" Караганда

Лучший котята:
1.Харлей Белый Лотос, TUA ns 24 03, зав.ивл. Гусева О.К., "Элиткэт", Екатеринбург
2. XENIA RAINBOW FIRE, BRI g , вл. Мармыль Н.А.

Лучшие юниоры:
1. Illada From Khan-Tengry, SPH b 32 03, вл. Орешкина Лариса, "Ерке-Барыс", Алматы
2. ДЕМАРИС ВОСТОРГ, BRI ns 22, вл. Анисимова С., "Аида-Зоосфера" Семей

Бэст оппозит секс:
Алисса Кир Бьюти Кун, MCO fs, вл. Олейник И.Н., "ЦКФ Зоосфера" Астана
AMADEUS SHARMEL, SIN n 25 31, вл. Наседкина Е., Г. Москва
Ноктюрн Лепрекон, DSX n 02, вл. Князева О.В., "ЦКФ Арко и К" Астана

Бэст:
1. STARLOOSERUS PEPILOTTA OLIVIA, SIN n 25 31, вл. Наседкина Е., Г. Москва
2. Дарья Дон Рамзес, DSX d, вл. Князева О.В., "ЦКФ Арко и К" Астана
3. Гюнай Танжерин, SIA f 21, Исахметова Ж.Т., "ЦКФ Зоосфера" Астана

4. Makalina Devil Black, MCO n, Тюменцева В., "ЦКФ Форвард", Павлодар

 

1 июля

Лучший премиор:
Appolon, BRL n 22, Алексеева С.Т., "ЦКФ Арко и К" Астана


Лучший помёт:
DSX, заводчик Князева О., "ЦКФ Арко и К" Астана

Лучший котята:
1. Омар-Хайам Жибек Жолы, SIA b, Исахметова Ж.Т., "ЦКФ Зоосфера" Астана
2. Murmurcat Goldfish, MCO ds 22, Случанко Ирина, "Жаным" Алматы

Лучшие юниоры:
1.Demaris Leyla De Deninel , SFS e 22 03, Кузнецова Виолетта, "ЦКФ Арко и К" Астана
2. Эдвард, BRI ns 24, вл. Эпингер А.П., "ЦКФ Зоосфера" Астана

Бэст оппозит секс:
Makalina Devil Black, MCO n, Тюменцева В., "ЦКФ Форвард", Павлодар
AMADEUS SHARMEL, SIN n 25 31, вл. Наседкина Е., Г. Москва
Юлиан, DSX d 21 33, вл. Князева О.В., "ЦКФ Арко и К" Астана

Бэст:
1. STARLOOSERUS PEPILOTTA OLIVIA, SIN n 25 31, вл. Наседкина Е., Г. Москва
2. Дарья Дон Рамзес, DSX d, вл. Князева О.В., "ЦКФ Арко и К" Астана
3. Гюнай Танжерин, SIA f 21, Исахметова Ж.Т., "ЦКФ Зоосфера" Астана
4. Фея Белый Лотос, TUA w 61, Гусева О.К., "Элиткэт", Екатеринбург 

Монопородное шоу британцев:

 

Лучший премиор: Appolon, BRL n 22, вл.Алексеева С.Т.

Лучший котёнок: AIRIS DEMARIS MICHELLE JUL VERN, BRI a 03,

вл. Корчмарчук Д.

Лучший юниор: DAKOTA GOLD OF BRITAN, BRI a 03, вл. Корчмарчук Д.

Лучшая кошка: Bedtime Story Bastet-a-tet, BRI f 03, вл.Кузьмичева Л.

Лучший кот и лучший в породе: Lartigue Grayshpun Ronaldinyo, BRI a, Стрельникова Л.А.

 

Монопородное шоу мэйнкунов:

Лучший котёнок и лучший в породе: Murmurcat Goldfish, MCO ds 22, вл. Случанко И.В.

Лучшая кошка: Honey Devil Promise Kiss, MCO g 24, вл. Тюменцева В.

Лучший кот: Makalina Devil Black, MCO n , вл. Тюменцева В.

Монопородное шоу сиамцев и ориенталов:

Лучший котёнок и лучший в породе: Омар-Хайам Жибек Жолы, SIA b, вл. Исахметова Ж.

Лучший юниор: Геркулес Голден Плато, ORI n 25, вл. Цорн Ю.Л.

Лучшая кошка: Гюнай Танжерин, SIA f 21, вл. Исахметова Ж.

Монопородное шоу сфинксов:

Лучший помёт: Аэлита Аватар , Ангелина Аватар, Афродита Аватар, DSX , вл. Князева О.

Лучший котёнок: Julia From Khan-Tengry, SPH b 33, вл. Орешкина Л.

Лучший юниор: Ультра Дон Рамзес, DSX e, вл. Долгова Е.Б.

Лучшая кошка и лучший в породе: Galatea From Khan-Tengry, SPH b 03 32, вл.Орешкина Л.

Лучший кот: Ноктюрн Лепрекон, DSX n 02, вл.Князева О.В.

Монопородное шоу шотландцев:

Лучший котёнок: Вилья-Долорес, SFS b 24, вл. Воеводина Ю.С.

Лучший юниор и лучший в породе: Demaris Leyla De Deninel, SFS e 22 03, вл. Кузнецова В.

Лучшая кошка: Орхидея, SFS 71 f 24 03, вл.Полякова М.В.

Лучший кот: Kinross Prince Charm of Sladkiy Son, SFS 71 d 03, вл.Мельник Н.

WCF-ring ВЗРОСЛЫЕ

STARLOOSERUS PEPILOTTA OLIVIA, SIN n 25 31, вл.Наседкина Е.Г.
Lartigue Grayshpun Ronaldinyo, BRI a, вл. Стрельникова Л.А.
Гюнай Танжерин, SIA f 21, вл. Исахметова Ж.
Дарья Дон Рамзес, DSX d, вл.Князева О.В.
Kinross Prince Charm of Sladkiy Son, SFS 71 d 03, вл.Мельник Н.
Hugo Boss Golden Mormot, BRI ny 25, вл.Михальчук Л.Л.
Bedtime Story Bastet-a-tet, BRI f 03, вл.Кузьмичева Л.
Joker Gwendji Wonder, CRX n, вл. Рудая С. В.
Makalina Devil Black, MCO n , вл. Тюменцева В.
GIANTPETS DON QUIXOTE, MCO d 22, вл. Ким О.
WCF-ring МОЛОДЫЕ

1. Ультра Дон Рамзес, DSX e, вл. Долгова Е.Б.

2. Illada From Khan-Tengry, SPH b 32 03, вл.Орешкина Л.

3. Харлей Белый Лотос, TUA ns 24 03, вл.Гусева О.К.

4. AIRIS DEMARIS MICHELLE JUL VERN, BRI a 03,

вл. Карчмарчук Д.

5. Murmurcat Goldfish, MCO ds 22, вл. Случанко И.В.

6. ДЕМАРИС ВОСТОРГ, BRI ns 22, вл.Анисимова С.

7. Омар-Хайам Жибек Жолы, SIA b, вл. Исахметова Ж.

8. Demaris Leyla De Deninel, SFS e 22 03, вл. Кузнецова В.

9. Аэлита Аватар, DSX g, вл. Князева О.В.

10.Ясмина Гейне, DSX n 21 03, вл.Авдеева Н.А.

 

Фото с выставки здесь: http://zoosfera.kz/photo.phtml?album=31732